Велюровый кирпич стал реальностью

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 20 августа 2016 | Отзывов: 0

zxcxvbДавняя мечта дизайнеров и архитекторов наконец-то сбылась. Уникальное оформление домов стало возможным благодаря новому виду облицовочного кирпича, который назвали велюровым кирпичом. Теперь оригинальность жилья будет достигаться совершенно простым способом.

Декоративный велюровый кирпич применяется в современном строительстве для отделки каминов, оград и стен зданий как внешних, так и внутренних. Бархатная поверхность кирпича придаёт постройкам благородный и своеобразный вид, меняя яркость окраски в зависимости от угла падения солнечных лучей или от использования различных световых источников.

Рифлёный особым способом, велюровый кирпич обладает оптическим эффектом и отлично соединяется с природными материалами, чему несказанно рады дизайнеры, для которых открывается множество перспектив.

Растёт востребованность этого облицовочного декоративного материала. Им пользуются для отделки различных элементов архитектурных творений, вестибюлей и лестниц, получая при этом замечательные и яркие решения. Так же, сравнивая велюровый кирпич с традиционным, можно отметить ряд его преимуществ, повышающих качество, прочность и цветовую устойчивость.

Самым главным козырем в выборе материала на стороне велюрового декоративного кирпича стоит его демократичная цена и доступность широким массам населения. Конечно же, рыночная цена велюрового кирпича несколько выше обычного красного, но в сравнении с ценой на декоративный кирпич, она более привлекательна. Это преимущество, неповторимость в применении и гарантированное качество позволили использовать инновационное изобретение не только для строительства частных строений, но и для возведения многоэтажных построек крупными компаниями.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*