Идеи для дома – модульные картины

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 19 ноября 2016 | Отзывов: 0

jmgmgХорошая хозяйка, наверняка несколько раз в год задумывается, как бы изменить интерьер своего жилья, оживить родной очаг.

И начинается перестановка мебели – диван от одной стены переезжает на новое место жительства, к другой стене, иногда «поселяется» в центре комнаты, но обычно ненадолго. Меняются занавеси, шторы … и все для того, чтобы появилась какая-то новизна, изюминка, уют в доме. Вообще-то перестановка – это хорошо. Еще наши предки говори, что перестановка – это и смена настроения всей семьи и улучшение самочувствия.

Сегодня я хочу подсказать вам одну идею для дома, которую я подсмотрела у моих итальянских друзей. Интерьер их салонов, кухонь, кабинетов и даже спален украшают модульные картины, которые вовсе не загромождают стены, а даже наоборот, смотрятся очень элегантно. Они зрительно расширяют пространство помещения и создают полную гармонию интерьера. В данное время Европа с удовольствием украшает свое жилье, гостиницы, отели, рестораны, офисы… этими интерьерными картинами. Эти картины – настоящее произведение искусства, они расписаны вручную маслом и выполнены на холсте.

Задавшись задачей найти такие модульные картины в России, я облазила весь рунет и, к своему глубокому удивлению, обнаружила мастерскую талантливых художников, которые как раз и предлагают именно такие модульные картины. Удивление же вызвали цены на эти стильные картины, которые в несколько раз были меньше, чем европейские цены. Возможно, одной из причин такой дешевизны является то, что мода на них еще «не докатилась» до всех российских жителей, хотя многие ценители искусства уже обратили свое внимание на эти модные картины. Как известно, мода приходит к нам из Европы. И сейчас как раз самое время, чтобы недорого украсить наши квартиры, дома и коттеджи модульными картинами.

Причем модульные картины уместные везде — и в квартире жилого дома и в любом офисе. Вот поэтому-то модульные картины будут прекрасным подарком на любой праздник и любому человеку.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*