Зеркала в интерьере

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 16 мая 2016 | Отзывов: 0

fxgjgyКак при помощи зеркал оживить комнату? Используйте наши идеи, чтобы изменить пространство и по-новому расставить акценты в помещении. Покупайте зеркала в первую очередь не для себя, а для своего дома.

Как правило, зеркала покупаются для того, чтобы лицезреть в них собственное отражение. Купите зеркало для комнаты, чтобы исправить ее. Зазеркалье. Не стоит слишком сильно увлекаться отражающими поверхностями. В противном случае ваш интерьер получится зазеркальным.

Зеркало в узких стандартных прихожих лучше размещать вдоль длиной стены. Благодаря этому помещение приобретет квадратную форму. Стоит обязательно предусмотреть, какая часть прихожей будет отражаться, чтобы она стала интересной, но при этом не кричащей. Декорированные орнаментом зеркала смотрятся очень красиво. Для их покупки можете использовать кредит наличными без справок. В классических интерьерах принято устанавливать зеркала, разделенные фаской. И помните, прежде чем устанавливать зеркальный потолок, нужно ли увеличивать его высоту при помощи зеркала. Иногда можно добиться того же эффекта при помощи подсветки. Натяжной потолок будет более безопасным вариантом.

Зеркало для комнаты станет настоящей находкой. При помощи зеркала можно визуально увеличить пространство. Купите зеркало огромного размера для тесной комнаты. Оно может быть высотой под потолок или в полный рост человека. В нем могут отражаться предметы интерьера и светильники, которые вам особенно нравятся. Но важно следить за тем, чтобы отражалось не слишком много предметов. В противном случае вы будете ощущать психологический дискомфорт. У обеденного стола можно поставить огромное зеркало. Тогда и стол будет казаться длиннее, и еды покажется в два раза больше.

Зеркало, кроме того, формирует образ дома. При его выборе нужно обращать внимание на раму. Так, патинированные рамы смотрятся выигрышно. Если вы не смогли найти зеркало в подходящей раме, просто сделайте его на заказ. В таком случае в вашем доме появится по-настоящему авторский предмет. При декорировании помещение высокое напольное зеркало создает необычный эффект. Просто расположите его на торцевой стене в длинном коридоре. И помните, что важно, что отражается в таком зеркале. Лучше всего, если это будет красивая люстра или лестница.

Уже не актуальны шкафы-купе с зеркальными дверцами. Все дело в том, что из-за них создается унифицированное пространство. Такой прием часто использовался в маленьких пространствах. Поэтому он и стал ординарным и избитым. Лучше выбирать шкаф с деревянными дверцами, а зеркало поставить или повесить рядом со шкафом.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*