Защитные рольставни или роллеты

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 10 августа 2016 | Отзывов: 0

sfbzfЗащитные рольставни — это роллеты или жалюзи, которые при эксплуатации сворачиваются в рулон. На сегодня это одно из самых надежных средств защиты окон, балконов, витрин магазинов, гаражей от взлома, солнечного света и постороннего взгляда. Внешне защитные рольставни выглядят очень красиво и респектабельно, поэтому они украсят фасад загородного дома, магазина и офиса, а также удачно впишутся в любой архитектурный стиль.

Преимущества защитных рольставней

Ставни защитные зарекомендовали себя с лучшей стороны по своим эксплуатационным характеристикам, оттесняя на задний план традиционные средства защиты: стальные и чугунные решетки, металлические двери. Такой вид жалюзи обладает небольшим весом, что значительно упрощает их установку. Роллеты защитные изготавливаются из легких, но достаточно прочных сплавов стали и алюминия. Для монтажа не требуется использовать какое-то особое оборудование или технику. Защитные рольставни монтируются в кратчайшие сроки, благодаря продуманной конструкции. Установить их можно даже самостоятельно или воспользоваться услугами наших специалистов. Помимо способности обеспечивать высокий уровень безопасности, защитные рольставни также имеют хорошие эстетические свойства. Это отличная солнцезащита, особенно в летнее время. Ставни в закрытом состоянии сохраняют около 40% тепла, что позволяет сэкономить на отоплении. Рольставни уберегут ваши окна от ненужной пыли и влаги, благодаря специальному защитному покрытию. К тому же рольставни не требуют особого ухода — их достаточно время от времени очищать с помощью салфетки, смоченной моющим средством.

Область применения рольставней

На сегодняшний день существует широкий спектр применения рольставней. Помимо окон их можно устанавливать и в помещениях: в туалетных и ванных комнатах. Сантехнические рольставни не боятся перепадов температур, устойчивы к коррозии, и они станут отличной альтернативой обычным дверям и перегородкам. Разнообразие цветовой гаммы профилей дает возможность выбрать наиболее подходящую под интерьер вашего дома или магазина. Из наиболее распространенных цветов можно выделить: бежевый, белый, коричневый, «под дерево», металлик, серый, синий, красный и другие. Фурнитуру можно подобрать к базовым цветам профиля: белый, коричневый, серый и бежевый. Управление рольставнями может быть ручное механическое или электрическое, все зависит от условий монтажа и эксплуатации. Большим спросом пользуются простые механические системы управления, например, инерционно-пружинное, ленточное и карданное управление, а также автоматика. Рольставни автоматические открываются при помощи сигнала, поступающего из пульта дистанционного управления. Установив защитные рольставни у себя дома или в каком-либо коммерческом объекте (офис, бутик, магазин), вы обеспечите не только высокий уровень безопасности, но и придадите фасаду здания красивый эстетический вид.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*