Выбор кухонной мебели

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 6 мая 2016 | Отзывов: 0

dhjdНевозможно представить кухню без удобной кухонной мебели. Сегодня кухонная мебель в Киеве не проблема, ее можно приобрести как в специализированных мебельных магазинах столицы, так и заказав через сеть Интернет.

Выбор кухонного гарнитура – это ответственный шаг, здесь необходимо учитывать множество нюансов: качество, удобство, цветовое решение, стиль и т.д.

Существует множество стилистических направлений в оформлении интерьера, однако наиболее чаще сегодня используются такие архитектурные стили как традиционная классика и современный модерн.

В традиционном классическом интерьере большое внимание уделяют эргономике и функциональности, все детали интерьера отличаются добротностью и высокой степени практичности. Атмосфера, царящая на такой кухне, располагает к общению с друзами, к семейным посиделкам.

Современный интерьер в большей степени подойдет людям с активным образом жизни, любителям экспериментов. Современный стиль, как правило,предоставляет дизайнерам большое поле для маневров. Кухня в стиле «модерн» во многом отличатся своей эксклюзивностью и многообразностью, изящным дизайном и комфортом, функциональностью.

Как выбрать качественную мебель?

Выбирая кухонную мебель в первую очередь нужно обратить внимание на качество материала, из которого изготовлены фасады, поскольку они подвержены наибольшей эксплуатации. При выборе столешницы,рабочей зоны, следует обратить внимание на такой параметр как ее толщина. Оптимальная толщина столешницы от 38 мм.

Немаловажным критерием в выборе качественной мебели для кухни является материал, из которого изготовлены боковины и направляющие боковых ящиков. Ящики с металлическими, а не пластиковыми или деревянными боковыми стенками, прослужат дольше, они обладают способностью выдерживать большие нагрузки.

Важной деталью кухни является кухонным стол. Чтобы купить кухонный стол, идеально вписывающийся в пространство кухни, необходимо учитывать размеры помещения, стиль его оформления, качество изделия.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*