Стоит ли экономить на сантехническом оборудовании при масштабном строительстве

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 16 мая 2016 | Отзывов: 0

dfhhОдним из важнейших аспектов успешного и качественного строительства (как коммерческого, так и индивидуального) является использование качественных строительных материалов и оборудования. Особенно это касается сантехнического оборудования. Арендаторы и будущие жильцы сейчас особенно внимательно относятся к оценке функциональности и надежности водопроводной и канализационной систем – ведь широко известны случаи аварийных ситуаций, вызванных неисправностями в работе сантехники. Прорвало трубу, сорваны краны – вряд ли Вы найдете много покупателей квартир в доме, где установлена ненадежная сантехника.

Покупая квартиру или снимая офис в новом здании, клиент вряд ли настроен, решать вскоре проблемы с текущими кранами или ликвидировать последствия потопа, поэтому качественная запорная арматура и другое сантехническое оборудование – залог хорошей репутации строительного подрядчика.

Разводные краны, подводки к смесителю, душевые лейки, кабины, арматура для унитазов – продажа сантехники оптом сейчас предлагается на каждом шагу. Однако если Вы дорожите своей репутацией фирмы и предлагаете своим клиентам качественные услуги, следует с особым вниманием выбирать поставщика сантехнического оборудования.Также вас могут заинтересовать подушки по оптимальной цене.

И дело здесь не в ценах и не в политике скидок, хотя, безусловно, финансовый аспект очень важен. Главное, на что стоит обратить внимание, – это качество оборудования. Много поставщиков, предлагая сантехническое оборудование оптом и заманивая подрядчиков большими скидками, предлагают не очень надежное оборудование от сомнительных производителей. Конечно, несколько лет разница между таким и действительно надежным оборудованием будет практически незаметна, но со временем станет более очевидной.

Хорошо, если последствия будут мелкими и закончатся небольшим внеплановым ремонтом, но в случае масштабной аварии и выхода из строя водопроводной или канализационной системы речь может пойти о громадных убытках. Если строительная компания заинтересована в сохранении хорошей репутации, растущему количеству заказчиков и довольных клиентов, то она не будет экономить на качестве.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*