Какие современные обои самые лучшие

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 5 сентября 2016 | Отзывов: 0

bdfbВыбирая обои для помещения, следует обратить внимание на степень освещенности и функционал комнаты. Так например, где через окна света поступает в избытке — будут хорошо смотреться спокойные тона и фактурные обои. В чересчур затененных комнатах с маленькими окошками — яркий и сочный тон, глянцевые с блестками типы обоев добавят жизни и свежести.

Сегодня, придя в магазин, вы можете увидеть большой выбор разнообразных обоев. Поэтому для того чтобы определиться с тем, какие обои нужны именно вам, мы предлагаем ниже описание типов обоев.

1. Текстильные обои. Это очень дорогие и элегантные обои. Они обладают такими качествами, как: повышенная износостойкость, экологически-чистые, хорошая звукоизоляция. Это не все достоинства обоев из текстиля, но за такими обоями необходимо ежедневно ухаживать.

2. Бумажные обои. Такие обои стоят недорого и чаще всего покупаемые. Купив такие обои, вы можете быть уверены в том, что они будут красиво смотреться. Но, несмотря на это, обои способны увеличивать шумоизоляцию в помещении. Недостаток бумажных обоев в том, что они не долговечны и через несколько лет вам придется их переклеивать.

3. Виниловые обои. Основа таких обоев составляет бумага, наверху которой расположен слой специфически-винилового материала, который после, может покрываться тиснением или рисунком. Достоинством виниловых обоев является надежность и простота в использовании, да и прослужат они вам много лет. Такие обои не нужно клеить самостоятельно, так как этот вид обоев требует определенных умений и знаний. Поэтому стоит обратиться к специалисту.

4. Жидкие обои. Преимуществом таких обоев является то, что при любом загрязнении, вы сможете с помощью нанесения небольшого количества специального вещества удалить все ненужное. В состав веществ, входят такие компоненты, как: целлюлоза, хлопок и красители. Порошковую смесь необходимо развести в теплой воде, все хорошо перемешать и равномерно нанести на стены. После того, как все высохнет, образуется пористое покрытие нужного вам цвета.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*