Как самому посчитать примерную стоимость для постройки загородного дома

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 19 августа 2016 | Отзывов: 0

dfbdzЧтобы определить, во сколько вам обойдётся строительство загородного дома, можно воспользоваться следующими способами:

Купить газету и прочитать все объявления о продаже загородных домов или участков земли. После чего самим провести анализ данных о стоимости на строительство дома по разным ценам земельных участков без строения, и цен на участки, где построено понравившееся вам сооружение. Дальше нужно найти объявление о продаже земельного участка, на котором уже построено сооружение напоминающие вам по форме и размерам именно тот дом, который вы намереваетесь построить в будущем. Вдобавок учитывайте материал, из которого построен дом. Владея небольшой суммой денег, стоит рассматривать только те предложения, где дома построены из экономичных материалов. Также обратите внимание на месторасположение участка и дома, имеет ли он такие же характеристики или находится вблизи вашего земельного участка. То есть выясните все подъездные пути к участку, наличие коммуникаций, на грунт и т.д.

Также для определения хотя бы примерной стоимости постройки, можно сложить все цены на строительный материал и необходимых работ для строительства. Хотя для этого вы должны знать все тонкости строительного дела. Ведь такой метод всегда применяется в любом строительстве, плюс к нему прилагается поправочные коэффициенты: коэффициент на технологию выполняемых работ и на условия строительства, коэффициент на инфляцию и прочие налоги. Без дополнительных знаний, такой метод тяжело применить в личных целях

Также можно воспользоваться и более простым методом расчёта примерной стоимости строительства. Сначала необходимо подсчитать, сколько понадобится денег для покупки стройматериалов необходимых для постройки фундамента и расходов, связанных с работой для его возведения. После чего таким же способом, подсчитайте строительство стен дома, крыши и перекрытий. Далее сложите получившийся результат и умножьте на два. Тот результат, который получился после всех подсчётов и есть приблизительная стоимость постройки.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*