Интерьер дома в стиле Майорки

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 7 сентября 2016 | Отзывов: 0

gnfgngЕсли вам надоел, приелся, стал неинтересен дизайн и интерьер дома, то пора обратить внимание на предложение интерьера в стиле Майорки.

Это исключительно занимательный и интересный выбор. Выбор интерьера Майорки – это, прежде всего дань любви к солнцу и летней погоде.

Как пример – этот прекрасный интерьер дома, в формировании стиля и архитектуры которого приняли участие 4 человека. Александра фон Вабинер, Изабель Хавьер, Хуан Карлос Сонера, и Хосе Фермасола. Проведшие многие годы в путешествиях по маршруту Швейцария – Майорка, эти дизайнеры задались идеей воплотить все свои мысли в этом доме.

Вкратце, получилось следующее: Уютный дом, расположенный вдали от городского шума и суеты. Отличные архитектурные решения, и прекрасный вид, который открывается абсолютно из каждой комнаты дома – визитная карточка работы.

Создателям удалось интегрировать в свое творение пространство, которое обрамлено строгим и непритязательным декором. Главной чертой можно признать отсутствие аляпистости, и ненужных украшений. Здесь все на своем месте, все гармонично и точно.

Очень точно, четко и качественно был решен вопрос с выбором материалов. А само строение адаптировано под условия пересеченной местности. Об этом свидетельствует большое количество террас и просторных, объемных окон.

В заключении можно сказать, что внутренне и внешне интерьер дома полностью гармоничен, и отвечает самым изысканным и в тоже время простым, функциональным требованиям.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*