Дизайн двухкомнатной квартиры в панельном доме

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 29 апреля 2016 | Отзывов: 0

zdfhkdfДома с типичной планировкой часто приносят владельцам много боли при свершении ремонта, а вот опытнейшие дизайнеры давно осознают, что дизайн квартир в доме, изготовленном из панелей – это весьма необычное занятие, особенно в то время когда известны все реальные устранения неудобств конструктивного плана и остаётся лишь поэтапно подойти к ремонту. Конечно, не всем могут понравиться панельные дома, ведь изменения планировки тех квартир, которые собственно в них расположены– довольно трудоёмкое действо. Часто по прошествии покупки квартиры, обладатель стремится переоборудовать приобретенное жилище, сделать его несколько уютнее и функциональнее, но не знают, с чего начать новый ремонт и как сформировать дизайн двухкомнатной квартиры в панельном доме.

Ремонт и дизайн туалета

Пол покрываем спец. плиткой, которая располагает хорошими прочностными показателями.

Плитка на стены должна быть с каким-либо орнаментом, либо же стандартного матового оттенка.

Потолки в ванной – желательно сделать натяжные, т.к. они располагают лучшей влагоустойчивостью и легко моются.

Зеркала и освещение – средства, которые помогают нам визуально нарастить площадь комнаты. Точечные светильники, способные акцентировать внимание на каких-то деталях.

Ремонт и дизайн кухни

Достаточно лишь разделить кухню на определенные зоны – обеденную и рабочую, каждую из которых оформлять в соответствии с их реальной функциональностью.

Потолок лучше сделать многоуровневым с наличием красивой подвесной конструкции над зоной предназначенной для обеда и практичный с качественным освещением непосредственно для рабочей.

Для отделки стен будет лучше применить обои, которые поддаются мытью. Им не следует впитывать запахи. Гамма – светлые оттенки и стандартные несложные орнаменты. Вблизи зоны для работы лучше покрыть стены фартуками из плитки.

Пол в кухне должен разделяться на зоны: возле стола лучше положить паркет или же ковролин, рабочая зона в отличие от обеденной покрывается напольной плиткой.

Ремонт и дизайн в спальне

Когда в квартире несколько комнат, одна из них применяется в качестве спальни, а другая – для различных развлечений и приёма посетителей. В спальне должно обязательно расположена большая двуспальная кровать, шкаф или комод для различной одежды, туалетного столика и прочих аксессуаров. По канонам дизайна стены в спальне весьма часто покрывают обоями светлого тона, не стоит брать за основу яркие весьма цвета раздражающего типа, которые мешать будут расслабляться и отдыхать. Потолок часто производиться в виде многоуровневых конструкций с множеством светильников и подсветки многоцветного плана. А вот от дневного освещения в спальнях стоит избавляться при помощи тяжелых штор: яркие лучи от солнца могут навредить утренний сон, а свет с улицы не поспособствует полноценному отдыху.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*