DefSmeta Free – самый быстрый расчет стоимости ремонта

Рубрика: Блог |

Опубликовано: 18 апреля 2016 | Отзывов: 0

xghgfПри планировании ремонта в квартире сложно определить, сколько он будет стоить. Ведь для определения точной суммы необходимо знать, какие материалы и в каком количестве должны быть использованы для проведения черновых и чистовых работ. Нужно учесть рыночные расценки на услуги мастеров. На стоимость ремонта повлияют и накладные расходы, которые зачастую выпускаются из виду. Будь то капитальный ремонт, отделка потолка или реконструкция коттеджа, необходимо учесть затраты на транспортировку стройматериалов, на погрузочно-разгрузочные работы, на подъем шпатлевки или штукатурки на нужный этаж в офис, квартиру или любое другое помещение. Также следует составить график финансирования. Определение точной сметы на ремонт удается далеко не каждому опытному специалисту. Но с появлением программы DefSmeta Free сделать расчёт стоимости ремонта теперь сможет каждый.

Сметный калькулятор очень прост в использовании. Достаточно ввести в программу начальные данные (параметры помещения и типы запланированных ремонтных работ), чтобы через несколько секунд узнать суммарную стоимость ремонта. Приложение учитывает расход материалов, а составление сметы производится на основе актуальных рыночных расценок. Уникальный бесплатный сметный калькулятор не имеет аналогов. При помощи аналогичных программ составляется смета только на строительство крупных объектов. А приложение DefSmeta Free позволяет делать расчеты для ремонта любых по площади и назначению помещений. Кроме того, калькулятор объёмов работает на бесплатной основе. Каждый пользователь сможет неограниченное количество раз производить расчеты для одного и того же помещения, подбирая наиболее оптимальный вариант ремонта.

Смета на ремонт квартиры, составленная программой DefSmeta Free, учитывает текущие рыночные расценки. Более 70% пользователей этого приложения – профессиональные мастера. Бесплатная программа пользуется популярностью и у простых потребителей. С ее помощью можно проверить расчеты мастеров или же определить, сколько будет стоить самостоятельный ремонт. Если квартира затоплена соседями или произошел пожар, сметный калькулятор позволит оценить ущерб. Воспользовавшись данным приложением, можно определить, какую сумму вам должна компенсировать страховая компания для проведения качественных ремонтных работ.

Поделитесь этой записью в социальных сервисах
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Добавить в Twitter Опубликовать в Livejournal Поделиться В Моем Мире
Оцените эту запись
Загрузка...
Похожие записи:
Кому доверить ремонт квартиры Кому доверить ремонт квартиры
Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе? Кому доверить ремонт офиса – специалистам или самому себе?
А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ! А у нас в квартире газ. А у нас – РЕМОНТ!
Организация ремонта квартиры Организация ремонта квартиры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA
Обновить

*